Weekend Goals
Balatonfüredi Városi Sportpálya

Balatonfüredi Városi Sportpálya

O Balatonfüredi Városi Sportpálya não tem jogos agendados de momento.

0 jogos aquiBilhetes desde –
Como chegar

Fürdő utca 34.

Capacidade2.000
CidadeBalatonfüred
Fuso horário localEurope/Budapest

Outros estádios perto

A 60 km — ótimo se estás a organizar um fim de semana e queres ver dois jogos.

Jogos no Balatonfüredi Városi Sportpálya

Todos os próximos jogos neste estádio, do mais próximo ao mais distante, com o lugar mais barato que encontrámos para cada um.

⚽

Nenhum jogo encontrado

Não há nada agendado no Balatonfüredi Városi Sportpálya nos próximos meses.

Perto de Balatonfüredi Városi Sportpálya

O estádio, as estações próximas e os outros estádios com jogos marcados.

Ir ao Balatonfüredi Városi Sportpálya

O Balatonfüredi Városi Sportpálya fica em Balatonfüred. O Balatonfüredi joga aqui os seus jogos em casa.

Os preços são os mais baratos que encontrámos entre vendedores oficiais e de revenda. Podemos ganhar uma comissão.