Weekend Goals
Weekend Goals
Stadion Lend
Austria/Hall in Tirol/Stadion Lend
Estádio · Hall in Tirol

Stadion Lend

O Stadion Lend não tem jogos agendados de momento.

Preços verificados a 24 de setembro de 2026 · vendedores oficiais e de revenda

Jogos aqui

0

Próximo jogo

Bilhetes desde

Como chegar

Untere Lend 12a

Capacidade3.000
CidadeHall in Tirol
Fuso horário localEurope/Vienna
Clube sediado aquiHall

Outros estádios perto

A 60 km — ótimo se estás a organizar um fim de semana e queres ver dois jogos.

Jogos no Stadion Lend

Todos os próximos jogos neste estádio, do mais próximo ao mais distante, com o lugar mais barato que encontrámos para cada um.

Nenhum jogo encontrado

Não há nada agendado no Stadion Lend nos próximos meses.

Ir ao Stadion Lend

O Stadion Lend fica em Hall in Tirol. O Hall joga aqui os seus jogos em casa.

Os preços são os mais baratos que encontrámos entre vendedores oficiais e de revenda, verificados a 24 de setembro de 2026. Podemos ganhar uma comissão.