Weekend Goals
Suez Canal Stadium

Suez Canal Stadium

O Suez Canal Stadium não tem jogos agendados de momento.

0 jogos aquiBilhetes desde –
Como chegar

Reda Street, Shebeen

Capacidade10.000
CidadeIsmailia
Fuso horário localAfrica/Cairo

Outros estádios perto

A 60 km — ótimo se estás a organizar um fim de semana e queres ver dois jogos.

Jogos no Suez Canal Stadium

Todos os próximos jogos neste estádio, do mais próximo ao mais distante, com o lugar mais barato que encontrámos para cada um.

⚽

Nenhum jogo encontrado

Não há nada agendado no Suez Canal Stadium nos próximos meses.

Perto de Suez Canal Stadium

O estádio, as estações próximas e os outros estádios com jogos marcados.

Ir ao Suez Canal Stadium

O Suez Canal Stadium fica em Ismailia. O Olympic El Qanah joga aqui os seus jogos em casa.

Os preços são os mais baratos que encontrámos entre vendedores oficiais e de revenda. Podemos ganhar uma comissão.