Weekend Goals
Nesher Municipal Stadium

Nesher Municipal Stadium

Im Nesher Municipal Stadium sind derzeit keine Spiele angesetzt.

0 Spiele hierTickets ab –
Anreise

Bar Yehuda 1

Kapazität2.500
StadtNesher
ZeitzoneAsia/Jerusalem

Andere Stadien in der Nähe

Im Umkreis von 60 km – praktisch, wenn du ein ganzes Wochenende planst und zwei Spiele sehen willst.

Spiele im Nesher Municipal Stadium

Alle kommenden Spiele in diesem Stadion, chronologisch sortiert, mit dem günstigsten Platz, den wir für jedes finden konnten.

⚽

Keine Spiele gefunden

Im Nesher Municipal Stadium ist in den nächsten Monaten nichts angesetzt.

Rund um Nesher Municipal Stadium

Das Stadion, Stationen in der Nähe und andere Stadien, in denen gespielt wird.

Zu Besuch im Nesher Municipal Stadium

Nesher Municipal Stadium liegt in Nesher. Ironi Nesher trägt hier seine Heimspiele aus.

Die Preise sind die günstigsten, die wir bei offiziellen Anbietern und im Zweitmarkt gefunden haben. Wir erhalten möglicherweise eine Provision.