Weekend Goals
Sportpark Bentincksdijk (HZVV)

Sportpark Bentincksdijk (HZVV)

Im Sportpark Bentincksdijk (HZVV) sind derzeit keine Spiele angesetzt.

0 Spiele hierTickets ab –
Anreise

Sportveldenweg 1-3

Kapazität5.000
StadtHoogeveen
ZeitzoneEurope/Amsterdam

Andere Stadien in der Nähe

Im Umkreis von 60 km – praktisch, wenn du ein ganzes Wochenende planst und zwei Spiele sehen willst.

Spiele im Sportpark Bentincksdijk (HZVV)

Alle kommenden Spiele in diesem Stadion, chronologisch sortiert, mit dem günstigsten Platz, den wir für jedes finden konnten.

⚽

Keine Spiele gefunden

Im Sportpark Bentincksdijk (HZVV) ist in den nächsten Monaten nichts angesetzt.

Rund um Sportpark Bentincksdijk (HZVV)

Das Stadion, Stationen in der Nähe und andere Stadien, in denen gespielt wird.

Zu Besuch im Sportpark Bentincksdijk (HZVV)

Sportpark Bentincksdijk (HZVV) liegt in Hoogeveen. HZVV trägt hier seine Heimspiele aus.

Die Preise sind die günstigsten, die wir bei offiziellen Anbietern und im Zweitmarkt gefunden haben. Wir erhalten möglicherweise eine Provision.