Mohamed Bensaïd Stadium

Mohamed Bensaïd Stadium

Actualmente no hay partidos programados en Mohamed Bensaïd Stadium.

0 partidos aquíEntradas desde –
Cómo llegar

10, rue Ben Salem Ammar

Aforo18.000
CiudadMostaganem
Zona horariaAfrica/Algiers

Partidos en Mohamed Bensaïd Stadium

Todos los próximos partidos en este estadio, el más próximo primero, con el asiento más barato que hemos encontrado para cada uno.

⚽

No se han encontrado partidos

No hay nada programado en Mohamed Bensaïd Stadium en los próximos meses.

Alrededor de Mohamed Bensaïd Stadium

El estadio, las estaciones cercanas y los demás estadios con partidos.

Ir a Mohamed Bensaïd Stadium

Mohamed Bensaïd Stadium está en Mostaganem. Mostaganem juega aquí sus partidos como local.

Los precios son los más baratos que encontramos entre vendedores oficiales y de reventa. Puede que ganemos una comisión.