Weekend Goals
Stadion Donchevo

Stadion Donchevo

Actualmente no hay partidos programados en Stadion Donchevo.

0 partidos aquíEntradas desde –
Cómo llegar

Stadion Donchevo, Dobrich

Aforo1000
CiudadDobrich
Zona horariaEurope/Sofia

Otros estadios cerca

A menos de 60 km — ideal si quieres aprovechar el fin de semana y ver dos partidos.

Partidos en Stadion Donchevo

Todos los próximos partidos en este estadio, el más próximo primero, con el asiento más barato que hemos encontrado para cada uno.

⚽

No se han encontrado partidos

No hay nada programado en Stadion Donchevo en los próximos meses.

Alrededor de Stadion Donchevo

El estadio, las estaciones cercanas y los demás estadios con partidos.

Ir a Stadion Donchevo

Stadion Donchevo está en Dobrich. Ustrem Donchevo juega aquí sus partidos como local.

Los precios son los más baratos que encontramos entre vendedores oficiales y de reventa. Puede que ganemos una comisión.