Weekend Goals
Al-Ahli Stadium

Al-Ahli Stadium

Ближайших матчей на Al-Ahli Stadium пока нет.

0 матчей здесьБилеты от –
Как добраться

Al-Qadesiya Avenue

Вместимость5 000
ГородManama
Часовой поясAsia/Bahrain

Другие стадионы поблизости

В пределах 60 км — удобно, если хочешь совместить два матча на выходных.

Матчи на Al-Ahli Stadium

Все ближайшие матчи на этом стадионе — от самого скорого — и самая низкая цена на билет, которую мы нашли для каждого.

⚽

Матчи не найдены

Al-Ahli Stadium не принимает матчей в ближайшие несколько месяцев.

Рядом с Al-Ahli Stadium

Стадион, ближайшие станции и другие стадионы, где проходят матчи.

Поход на Al-Ahli Stadium

Al-Ahli Stadium находится в Manama. Здесь дома играет East Riffa.

Это самые низкие цены, которые мы нашли среди официальных продавцов и перепродажи. Мы можем получать комиссию.