Weekend Goals
Weekend Goals
Stade Municipal
Tunisia/Oued Lill/Stade Municipal
Стадион · Oued Lill

Stade Municipal

Ближайших матчей на Stade Municipal пока нет.

Цены проверены 25 сентября 2026 г. · официальные продавцы и перепродажа

Матчи здесь

0

Следующий матч

–

Билеты от

–

Как добраться

Stade Municipal, Oued Lill

Вместимость2 500
ГородOued Lill
Часовой поясAfrica/Tunis
Домашний клубOued Ellil

Другие стадионы поблизости

В пределах 60 км — удобно, если хочешь совместить два матча на выходных.

Матчи на Stade Municipal

Все ближайшие матчи на этом стадионе — от самого скорого — и самая низкая цена на билет, которую мы нашли для каждого.

⚽

Матчи не найдены

Stade Municipal не принимает матчей в ближайшие несколько месяцев.

Поход на Stade Municipal

Stade Municipal находится в Oued Lill. Здесь дома играет Oued Ellil.

Это самые низкие цены, которые мы нашли среди официальных продавцов и перепродажи, проверено 25 сентября 2026 г.. Мы можем получать комиссию.