
The Mayfield Stadium
Ближайших матчей на The Mayfield Stadium пока нет.
0 матчей здесьБилеты от –Цены проверены 19 октября 2026 г. · официальные продавцы и перепродажа
Кто здесь играет
Здесь дома играют 2 клуба. От того, какой из них играет, зависят билет, трибуна и то, как быстро раскупят билеты, — так что сначала проверь клуб, а потом дату.
Другие стадионы поблизости
В пределах 60 км — удобно, если хочешь совместить два матча на выходных.
Матчи на The Mayfield Stadium
Все ближайшие матчи на этом стадионе — от самого скорого — и самая низкая цена на билет, которую мы нашли для каждого.
⚽
Матчи не найдены
The Mayfield Stadium не принимает матчей в ближайшие несколько месяцев.
Рядом с The Mayfield Stadium
Стадион, ближайшие станции и другие стадионы, где проходят матчи.
Поход на The Mayfield Stadium
The Mayfield Stadium находится в London. Здесь дома играют AFC Croydon Athletic and Balham.
Это самые низкие цены, которые мы нашли среди официальных продавцов и перепродажи, проверено 19 октября 2026 г.. Мы можем получать комиссию.
